BPKAD Minahasa Selatan

REALISASI SKPD PER SUMBER DANA

SKPDD A UDBH (DANA BAGI HASIL-PUSAT)PBH (PENFAPATAN BAGI HASIL PROVINSI)PADDAK FISIKDAK NON FISIKBKKUPLAND
Sekretariat Daerah Kabupaten Minahasa Selatan15.858.173.048,00444.296.800,00254.810.880,00599.231.493,00--
Inspektorat Daerah4.236.452.529,00-188.657.314,00218.374.984,00--
Sekretariat DPRD Kabupaten Minahasa Selatan10.161.725.634,00786.353.986,00984.634.900,00444.341.425,00--
Satuan Polisi Pamong Praja Dan Kebakaran2.099.395.610,0054.550.800,00----
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan635.242.354,00-----
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa833.098.773,00409.790.000,0011.120.000,00---
Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu889.934.455,0024.558.250,00--19.600.000,00-
Dinas Sosial866.595.541,0067.387.500,0020.737.200,00975.000,00--
Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak952.669.806,0010.000.000,00--428.716.430,00-
Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi1.146.239.486,0033.105.400,00----
Dinas Kesehatan21.069.907.298,00-3.269.701.400,0081.036.262,002.497.180.000,00-
Dinas Komunikasi Dan Informatika764.941.380,00163.593.700,00----
Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil927.231.076,0022.659.160,0011.815.300,00448.000,00--
Dinas Lingkungan Hidup1.331.470.574,0057.670.501,0071.318.640,004.312.540,00--
Dinas Pertanian4.296.554.611,0039.173.097,0062.603.957,0052.948.600,00-999.375.000,00
Dinas Pangan714.347.838,00---150.000.000,00-
Dinas Pariwisata933.714.458,007.550.000,0025.080.119,002.105.000,00--
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang1.964.529.434,00176.350.000,001.756.504.432,00---
Dinas Perdagangan858.755.951,0012.750.000,00----
Dinas Koperasi, Usaha Kecil Dan Menengah716.921.013,00-----
Dinas Kelautan Dan Perikanan1.116.155.676,0023.599.300,00-2.245.000,00--
Dinas Perhubungan1.582.587.169,0023.010.000,00----
Dinas Perumahan Dan Kawasan Permukiman690.131.714,0074.500.000,00-2.339.046.201,00--
Dinas Pendidikan Kepemudaan dan Olahraga60.652.174.357,0036.700.000,00--14.844.886.880,00-
Badan Pengelola Keuangan Dan Aset Daerah26.728.352.795,0097.321.500,00113.333.163,00129.778.798,00--
Badan Pengelola Pajak Dan Retribusi Daerah1.975.098.581,00193.760.907,00218.529.973,0027.362.500,00--
Badan Perencanaan, Penelitian Dan Pengembangan2.666.229.590,0053.038.985,001.057.230,00---
Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat2.213.110.917,00439.600.000,00692.160.000,00---
Badan Kepegawaian Dan Diklat1.568.402.859,00487.171.250,002.802.000,002.075.250,00--
Badan Penanggulangan Bencana Daerah1.219.758.333,00-10.000.000,00---
Kecamatan Amurang1.555.127.465,00-286.800.000,00--
Kecamatan Amurang Barat1.313.356.247,00-2.010.000,00--
Kecamatan Tatapaan871.158.062,00----
Kecamatan Amurang Timur1.060.236.118,00----
Kecamatan Motoling Barat735.915.096,00----
Kecamatan Tareran1.035.584.681,00----
Kecamatan Ranoyapo793.577.161,00----
Kecamatan Motoling890.819.587,00----
Kecamatan Tenga883.668.870,00----
Kecamatan Suluun Tareran674.477.641,00-3.510.000,00--
Kecamatan Modoinding706.203.121,00----
Kecamatan Maesaan784.803.656,00----
Kecamatan Tumpaan793.813.361,00----
Kecamatan Kumelembuai537.285.954,00----
Kecamatan Motoling Timur763.570.877,00----
Kecamatan Sinonsayang810.900.765,00-12.800.000,00--
Kecamatan Tompaso Baru595.405.233,00----
TOTAL REALISASI186.475.806.755,003.738.491.136,007.694.866.508,004.209.401.053,00-17.940.383.310,00-999.375.000,00